Maison Produitscorde en acier

Utilisation résistante UV optique extérieure SMA de la veste blindée FTTH de noir de la corde de correction de fibre

Envoyez-moi Les Dernières Alertes De Produit
(Aucun Spam - nous ne vendrions pas ou ne partagerions pas votre adresse électronique.)

Utilisation résistante UV optique extérieure SMA de la veste blindée FTTH de noir de la corde de correction de fibre

De Bonne Qualité Utilisation résistante UV optique extérieure SMA de la veste blindée FTTH de noir de la corde de correction de fibre Ventes

Image Grand :  Utilisation résistante UV optique extérieure SMA de la veste blindée FTTH de noir de la corde de correction de fibre

Foc Communication CO.,LTD

Verified Supplier

La Chine

Business type: Manufacturer, Exporter, Seller

Telephone : 86-755-27767669

4F, Block 21, Wangtang Industrial Park, Xingao Road, Xinwei, Xili, Nanshan, Shenzhen, China

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: FOCABLE
Certification: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
Numéro de modèle: Corde de correction de SMA

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Détails d'emballage: sac de 1pcs/pe
Délai de livraison: 3-5days
Description de produit détaillée
Type de fibre: SM matériel de câble: Gaine de PE
Diamètre de câble: câble d'évasion de 3.0mm Connecteur: SC/upc
Noyaux: 12Core Longueur: 1M, 2M, 3M, 5M ou selon la demande de client

Utilisation résistante UV optique extérieure SMA de la veste blindée FTTH de noir de la corde de correction de fibre

 

La COMMUNICATION Cie., Ltd de FOC peut offrir tous les types de corde de correction optique de fibre, y compris la corde de correction commune d'intérieur, corde de correction blindée d'intérieur, corde de correction blindée extérieure, corde de correction non-blindée extérieure.

 

La corde de correction optique blindée extérieure de fibre SMA-SMA peut être déployée directement dans l'environnement dur différent, sans tube supplémentaire pour la protection, l'espace d'économies, réduire le coût de construction et faire l'entretien plus commodément. En outre, le câble blindé extérieur a le fil intérieur et parallèle en acier enduit de bande d'acier pour béton armé pour empêcher la fibre optique des dommages, qui améliorent la sécurité et la stabilité du système. La veste du câble extérieur est gaine de PE.

 

Caractéristiques

Empêchez la fibre optique de détruisent par l'environnement dur

Empêchez la fibre optique de détruisent par opération inexacte

Fil d'acier de bande et en acier enduit pour la protection

De haute résistance de la résistance, de la pression et du rongeur à la traction mordez

Sans dommages par la construction

Assurez la puissance de transmission et évitez l'atténuation supplémentaire

 

Applications

Système de communication optique de fibre

LAN, WAN

Industrie militaire

CATV, FTTH

Composant actif et équipement optiques

 

Caractéristiques

Type de connecteur

FC, ST, SC, LC, MTRJ, SMA

Type d'Endface (nanomètre)

PC

UPC

RPA

Perte par insertion (DB)

≤0.20

≤0.20

≤0.30

Répétabilité (DB)

≤0.10

Échangeabilité (DB)

≤0.20

Perte de retour (DB)

≥45

≥50

≥60

Type de fibre

SM, MILLIMÈTRE

La température d'opération (℃)

-25℃~ +70℃

Température de stockage (℃)

-40℃~ +85℃

Longévité (temps)

>1000 fois

Standard de l'industrie

Telcordia GR-326-CORE

 

L'information de commande

Interface

Connecteur

Longueur

Couleur de veste

Type de veste

Type de fibre

Noyaux

PPC

SC-SC

1M

B-Noir

P-PVC

SM

1

U-UPC

LC-LC

2M

Y-Jaune

L-LSZH

Millimètre 50/125um

2

A-APC

MTRJ-MTRJ

Adapté aux besoins du client

Blanc W

PE

Millimètre 62.5/125um

4

 

FC-FC

 

X-Adapté aux besoins du client

X-Adapté aux besoins du client

MILLIMÈTRE OM3

6

 

ST-ST

 

 

 

 

8

 

SMA-SMA

 

 

 

 

12

 

 

 

Ordre  

Utilisation résistante UV optique extérieure SMA de la veste blindée FTTH de noir de la corde de correction de fibre
 
 Corde de correction optique de fibre, corde de correction de fibre optique, Assemblées optiques de fibre, pullovers de fibre

Coordonnées
China Steel Cord Online Marketplace

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)